Оренбургский район,
посёлок Пригородный, ул. Полевая, 2А.

16 мая на стадионе «Колосок» в селе Чёрный Отрог прошел Областной открытый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА), посвящённый памяти воинов-участников специальной военной операции.

Турнир получился по-настоящему масштабным и собрал под открытым небом около 200 сильнейших спортсменов из городов Оренбургской области и Республики Башкортостан.
Команда спортивного клуба «БОЕЦ» показала отличную готовность, завоевав комплект наград различного достоинства и памятный чемпионский пояс!

🏆 Наши результаты:

🥇 Жан Турмухамбетов — 1 место (возрастная категория 12-13 лет, до 52 кг). Жан провел мощные поединки, забрал золото и завоевал главный трофей турнира — чемпионский пояс!
🥈 Дарья Зеленина — 2 место (девушки 14-15 лет, до 56 кг). Прекрасный результат и серебряная медаль в копилку клуба!
🥈 Владислав Демин — 2 место. В тяжелейшем выставочном поединке среди мужчин Влад уступил опытному сопернику в равном бою, показав настоящее мужество.
🥉 Милана Барабанова — 3 место (девушки 14-15 лет, до 48 кг). Уверенное выступление и заслуженная бронза!
🥉 Александр Шабанов — 3 место (юниоры 16-17 лет, до 83,9 кг). Проявил характер в тяжелом весе и поднялся на пьедестал почета!

Этот турнир стал проверкой не только физической силы, но и силы духа. Гордимся каждым нашим бойцом, кто вышел в октагон и отдал все силы ради победы. Огромное спасибо тренерскому штабу за подготовку, а родителям и болельщикам за мощную поддержку на трибунах!

Двигаемся дальше и готовимся к новым вызовам! Только вперед! Напишите в комментариях свои поздравления нашим спортсменам!